Понедельник, 06.05.2024, 11:59Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 115

Статистика

Обсуждение V областной конференции ЭКО-БИ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Конференция "ЭКО-БИ 2014" » Общие вопросы конференции » Обсуждение V областной конференции ЭКО-БИ (Оставим свои отзывы!)
Обсуждение V областной конференции ЭКО-БИ
AdminДата: Четверг, 27.03.2014, 16:02 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие друзья! Конференция окончена, мы все полны эмоций и еще свежи воспоминания о ней. Мы предлагаем Вам поделиться всем этим с нами и высказать свое мнение о конференции. Будем благодарны и за похвалу и за критику! И еще раз огромное спасибо всем, кто принял участие в конференции! Если Вы не зарегистрированы на сайте, то не сможете оставить свой отзыв. Выхода два: зарегистрироваться или отправить сообщение по электронной почте, а мы разместим его на сайте!
 
ОлЕнЬкАДата: Пятница, 28.03.2014, 08:33 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы конференции ЭКО - БИ! Спасибо большое Вам за вашу работу! Конференция получилась очень интересной и познавательной благодаря разнообразию тем докладов, представленных на ней и интересным мастер -классам. Хочется отметить, уже ставшую традицией, атмосферу доброжелательности царившую на конференции. Я считаю это очень важным, особенно для начинающих исследователей. Среди моих воспитанников была девочка, которая первый раз участвовала в подобном конкурсе, она очень сильно переживала, даже из-за этого не хотела ехать, но после конференции сказала, что обязательно продолжит заниматься и принимать участие в конкурсах. Вы помогли ей поверить в себя! Спасибо! Отдельные слова благодарности адресую МБОУ СОШ №1 г.Данкова и конкретно Ульшиной Наталье Николаевне за то, что приняли нас в своей школе. Удачи Вам и процветания. Спасибо ДЭБЦ г.Липецка и его сотрудникам  за справедливое судейство и замечательные призы! А самое большое СПАСИБО (мои ребята попросили это сделать) наша делегация хотела бы сказать тому, с кого все начиналось - Переверзеву Дмитрию Ивановичу и пожелать ему новых творческих проектов и научных открытий.
 
Форум » Конференция "ЭКО-БИ 2014" » Общие вопросы конференции » Обсуждение V областной конференции ЭКО-БИ (Оставим свои отзывы!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz